Голосуйте за номинанток на выбывание из проекта «Ревда. Реформа»

Вы можете спасти одну из шести девушек, которые потеряли меньше всех килограммов на минувшей неделе. Голосование открыто до полуночи пятницы, 10 ноября.

Очередная неделя на проекте «Ревда. Реформа» позади, и в субботу, 4 ноября, вновь были названы претендентки на выбывание. В каждой команде их по три: Гульназ Мухаметова, Екатерина Голуб, Любовь Безрукова («Максимум») и Татьяна Константинова, Валентина Коняева, Олеся Токарева («АнтиЛопы»). По правилам проекта, вы можете спасти одну из них. Для этого нужно выбрать фотографию в списке ниже и нажать на нее, чтобы отдать свой голос. В субботу участница команды, проигравшей взвешивание, будет защищена вашими голосами от выбывание.

В проекте «Ревда. Реформа» команды сравнялись по числу участников

Позади — семь недель, и вес, быстро уходивший в первые недели, у некоторых «встал». Это связано с физиологией: организм каких-то участников адаптировался к нагрузкам, а кто-то, возможно, не до конца наладил питание. Задача тренеров — выйти из «плато», разогнать обмен веществ и помочь девушкам активнее худеть. При этом существует правило: все должно происходить естественным образом, без применения разного рода жиросжигателей или иных опасных добавок. Единственные разрешенные конкурсантам виды спортивного питания — это протеиновые коктейли, BCAA и L-Carnitine.

Совсем скоро — два месяца со дня первой тренировки, и мы обнародуем промежуточные результаты каждого участника за это время. Ну а пока голосуйте за номинанток на выбывание!

Популярное