Ревда-инфо.ру пригласит в кафе автора самого лучшего маминого портрета

И его маму. Рассказываем, как поучаствовать в конкурсе.

Мамины портреты, с любовью нарисованные маленькими ревдинцами, несут в редакцию портала Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести» — совсем скоро завершится наш конкурс «Самая красивая мамочка». Он посвящен 8 Марта. Успевайте поучаствовать! Автор самого-самого портрета и его мама-модель получат приглашение на чай с тортиком в семейном кафе «Кинза».

До 5 марта (понедельник) мы принимаем портреты, созданные ребятишками 5-12 лет. Работы могут быть выполнены фломастерами, карандашами, гелевой или шариковой ручкой, красками и так далее. Портрет ниже, к примеру. Ирина — мама девятилетней Саши Шипицыной из школы №3. Саша нарисовала маму в образе королевы.

Приносите или отправляйте нам через Интернет работу ребенка, обязательно (!) приложив реальное фото мамы. Наш адрес: П.Зыкина, 32, оф. 208. Электронный адрес: fotokonkurs@revda-info.ru. Наша группа во «ВКонтакте» здесь.

Все подробности о конкурсах узнавайте по тел. 3-46-29 или 8 (982) 670-82-23 (также в Телеграме или Вотсапе).

Обязательно подпишите имя, фамилию ребенка, место учебы (или номер детского сада), а также возраст, имя, фамилию мамы, телефон для связи.

  • Итоги конкурса подведем в канун 8 Марта, а все работы опубликуем в газете и на портале Ревда-инфо.ру. Подарок победителю и его маме — ароматный чай и вкуснейший фирменный морковный торт от шеф-повара кафе «Кинза» в развлекательном центре «Кин-Дза-Дза». «Кин-Дза-Дза» — уютное место для всей семьи. Ул. Калинина, 2, тел. 3-39-00.
  • К 23 февраля мы выбирали самого лучшего папу. Итоги конкурса ищите здесь.

Популярное