Голосование: выбираем 12-го финалиста проекта «Голос Ревды»

Девять человек спели по две песни. Вам предстоит еще раз прослушать первые номера.

Открываем голосование за последнего, двенадцатого финалиста конкурса «Голос Ревды 2018». По итогам полуфинала, который прошел 25 марта, у 11-ти человек уже есть путевки в следующий тур. Девять артистов выбыли, они ждут вашего решения. Вам нужно определить, кто достоин пройти дальше.

В полуфинале артисты исполнили по две песни. В первом блоке — на свой выбор, во втором — на заданную тему. Именно вторые песни подвели выбывших: так как они готовили их быстро. Поэтому для голосования мы решили взять только первые номера, которые у конкурсантов получились лучше всего.

Вам нужно посмотреть видео, а затем в форме ниже поставить знак напротив одного имени. И выступления в записи, и фамилии в списке выстроены в одном порядке. Голосовать можно только один раз. Все повторные голоса будут аннулированы. Голосование закончится в 18.00 по местному времени в пятницу, 30 марта.

  • Полуфинал судили педагоги вокала Сергей Цивилев, Юлия Мокрецова, Анастасия Пелевина, певец Александр Диденко, певец и режиссер Максим Шевчук.
  • Финал проекта — 29 апреля в развлекательном центре «Кин-Дза-Дза». Двенадцать финалистов вновь споют по две песни: на свой выбор и по теме тура. Темой стали дуэты. Артистам нужно найти пару — известного в Ревде певца, и подготовить с ним песню в дуэте.
  • Генеральный партнер проекта — стоматологическая клиника «Дента-люкс».

Популярное