Семейный праздник «Классики» — уже в воскресенье. Будет весело!

Будем играть, участвовать в конкурсах и есть мороженое — рассказываем, какими будут «Классики 2к18». Спойлер: как всегда яркими!

На «Классиках» всегда много народа. Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

Лето… солнце… КЛАССИКИ! 24 июня в Еланском парке ждем всех-всех на большой солнечный праздник, посвященный дворовым играм. Будем играть, петь, танцевать, участвовать в конкурсах и обязательно угостимся мороженым бесплатно! Праздник в этом году посвящен Супергероям!

Что такое «Классики»
Где и во сколько встречаемся
Что брать с собой
Что ждет гостей праздника
А что еще?
Кому мы благодарны


Что такое «Классики»

Детям праздник «Классики» нравится всегда! Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

«Классики» — это семейный праздник, который редакция Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести» проводит уже около 20 лет, с конца 90-х. Сначала участники просто прыгали по «классам», а теперь здесь все разнообразие развлечений для всех-всех-всех. Мы играем в мяч, бегаем, танцуем, поем, участвуем в конкурсах и просто отлично проводим время всей семьей. В «Классики», конечно, тоже прыгаем. Смотрите, как было весело в прошлом году!


Где и во сколько встречаемся

Праздник состоится в воскресенье, 24 июня. Начало в 11.00, финал — в 13.30. «Классики» пройдут в Еланском парке — это отличное место, где просторно, чисто и удобно. Поэтому у нас к вам огромная просьба — не курить на празднике и не бросать мусор. Мы ведь хотим, чтобы парк оставался чистым?


Что брать с собой

На «Классиках» вас ждет много активных игр! Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

Во-первых, конечно, хорошее настроение. Во-вторых, фотоаппараты. Фотографируйтесь на «Классиках», публикуйте свои снимки в социальных сетях или в Инстаграме с хэштегом #КлассикиРевда. А через неделю после праздника мы соберем фотогалерею ваших снимков и с помощью рандомайзера выберем автора одного из них, который получит подписку на «Городские вести» на второе полугодие 2018-го года.

Обязательно наденьте удобную одежду и обувь — танцевать, прыгать и участвовать в играх и конкурсах должно быть комфортно!


Что ждет гостей праздника

Первый час для вас и ваших детей будут работать несколько площадок для развлечений. Наши партнеры проведут конкурсы на логику, сообразительность и творчество. Вас ждет конкурс чтецов от речевого центра «Спикермен» и игры «Академии Русской Арифметики». Ведущая Светлана Карачева порадует зрителей шоу мыльных пузырей, а руководитель студии «Эластика» проведет зажигательную веселую разминку в самом начале праздника. Малыши смогут попрыгать на батуте. Фотозону организуют декораторы Елена Дрягина и Юлия Коцюба-Белых. В самом конце всех ждет бесплатное мороженое от партнера, «Хладокомбината №3». Конечно же, благодаря нашим спонсорам, на празднике будет много разных конкурсов. Каких? Приходите — и узнаете!


А что еще?

«Классики» — это всегда весело. Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

В этом году на «Классиках» впервые мы откроем пункт обмена игрушками! Пусть ребенок возьмет с собой одну-две игрушки, которые хотел бы подарить, и на празднике сможет поменяться ими с кем-нибудь, взять себе другие. Игрушки, конечно, должны быть целыми и чистыми. А еще приносите старые батарейки, чтобы их сдать. Мы отвезем батарейки в центр утилизации.

Плюс на празднике можно будет оформить подписку на газету «Городские вести». На второе полугодие 2018 года или на год, с 1 июля 2018 по первое июля 2019 года. Для всех желающих там будет работать стойка подписки. Впервые. Там же обладатели карт «Ладошка» смогут получить маленький сувенир на память от нашей редакции.

Праздник состоится, даже если будет прохладно и небольшой дождь. Если ливень — перенесем его на другой день. Мы ждем вас на «Классиках» — ярком, летнем, запоминающемся празднике!


Наши спонсоры

Зооцентр «Моя собака». Ул. М.Горького, 39б.

Ювелирный центр «Золотой телец». Ул. М.Горького, 36. Украшения, радующие взор, по ценам, радующим душу.

Магазин-студия «Оранжевый слон». Ул. М.Горького, 54, тел. 8 (912) 649-99-94. Все-все для детского творчества и развития.

Мастер маникюра и педикюра Елена Афанасьева. Ул. П. Зыкина, 32, оф. 305, тел. 8 (909) 700-88-51. Ваши ручки и ножки будут самыми красивыми.

Косметологическая клиника «Версия». Ул. Ковельская, 3, тел. 3-22-11. Благодаря индивидуально составленной программе процедур и удобной системе записи вы сможете позаботиться о своем здоровье и красоте, даже если у вас совсем немного свободного времени.

Ювелирный магазин «Золото». Ул. М.Горького, 31, тел. 5-42-71. Приглашает вас за украшениями, которые станут любимыми — здесь представлены изделия из золота и серебра на любой вкус.

Наши партнеры

Солярий «Funky Monkey». Ул. Цветников, 39А (ТЦ «Квартал», бутик 3.15), тел. 8 (922) 218-60-58. Здесь вы получите красивый загар и зарядитесь витаминами радости!

Популярное