В День металлурга в Ревде перекроют улицы. Показываем на карте, где

В этом районе с вечера не будут продавать спиртное, а автобус на Гусевку будет ходить по-другому.

Улицу Спортивную и объездную дорогу у «Темпа» частично перекроют в Ревде в День металлурга, 14 июля. Мэрия обращается к ревдинцам с просьбой не парковать там транспорт с 17.00 до 00.00. Иначе его эвакуируют.

Как, по данным ГИБДД, перекроют улицы

По данным мэрии, магазины в этом районе не будут продавать алкоголь с 17.00 до утра следующего дня. А автобус №105 Ревда — Гусевка пойдет в обход улицы Спортивной. Но как именно — пока неизвестно, рассказали в «Пассажирской автоколонне».

День металлурга в Ревде, как и всегда, отметят с размахом. В город приедут сразу пять звезд: певцы Андрей Державин (уже был у нас на празднике в 1998 году) и Настя Кудри, группы «Банд’Эрос», «Коsмос» и «Арабелла». Большой концерт с их участием начнется на «Темпе» в 19.00. С танцевальным флешмобом, который мы покажем в прямом эфире, выступят артисты и заводчане СУМЗа, всего триста человек (репетиции уже идут). А утром в 10.00 пройдет детский праздник. Организаторы, по данным портала Ревда-новости.рф, обещают, что в Ревду приедет шоу с динозавром из Екатеринбурга — «Парк юрского периода».

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное