Мэрия Ревды ищет специалиста по транспортному обслуживанию

Он должен знать все-все-все законы и деловой этикет. Документы принимают до начала августа.

Администрация Ревды объявила конкурс на должность ведущего специалиста по обеспечению транспортного обслуживания. Объявление опубликовано на официальном сайте мэрии. Кандидат должен иметь высшее профессиональное образование, знать Конституцию России и все важнейшие документы в области регулярных перевозок и транспортного обслуживания населения. Документы принимают до начала августа.

2013 год. Депутат Андрей Мокрецов, директор Управления городским хозяйством Николай Блинов и замглавы Александр Краев на рейде по дорогам Ревды. Фото// архив Ревда-инфо.ру

Кроме знания законов, от соискателей требуют «владеть навыками межличностных отношений, ведения деловых переговоров» и уметь «использовать современные средства, методы и технологии работы с информацией».

Что должен знать кандидат на должность
  • Конституцию России
  • Иные нормативные правовые акты России
  • Устав Свердловской области и законы Свердловской области в области организации регулярных перевозок, нормативные документы области и Ревды по вопросам транспортного обслуживания населения
  • основы управления и организации труда и основы деловой этики муниципальных служащих
  • правила и нормы по обеспечению безопасности дорожного движения
  • Законы: Федеральный закон от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральный закон от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и Областного закона от 29 октября 2007 года № 136-ОЗ «Об особенностях муниципальной службы на территории Свердловской области», Федеральный закон от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Закон Свердловской области от 21.12.2015 № 160-ОЗ «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Свердловской области»

Чтобы попытаться получить эту должность, до начала августа следует сдать в мэрию пакет документов. Их принимают по адресу: ул. Цветников, 21, кабинет 28. Телефон для справок: 3-07-44. В пакете должны быть заявление, анкета и два фото 4*6 см, копия паспорта и трудовой книжки (заверить в отделе кадров прошлого места работы или у нотариуса), документы об образовании, а также «документы, подтверждающие квалификацию и стаж работы». Еще — заключение врачей о состоянии здоровья.

В январе этого года стало известно, что в мэрии появится специалист по вопросам транспорта и безопасности дорожного движения. Что мы знаем об этой должности:

  • Зарплата — 23-26 тысяч рублей
  • Прямой руководитель — первый замглавы Александр Краев
  • Функции — работа с документами в своей сфере, ведение реестра остановок и контроль их состояния, организация, учет, выдача разрешений и согласований на строительство, реконструкцию, капремонт дорог местного значения, переустройство коммуникаций и примыканий.
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное