В Ревде неделю ищут пропавшего мужчину. Он исчез из ночного клуба

Максима Шаблыкина разыскивают полиция и волонтеры.

29-летний ревдинец Максим Шаблыкин пропал в ночь на 2 января из клуба «Неон» в Ревде (на улице Клубной), где он отдыхал. Его вещи остались в клубе. Родственники заволновались 2 января — за Максимом таких «внезапных исчезновений» не наблюдалось. По неофициальной информации, у него мог быть конфликт с кем-то из посетителей.


— Выбежал из клуба без куртки и шапки, больше его никто нигде не видел, — об этом написали в социальных сетях, как только стало известно о розыске.

С 3 января Максима Шаблыкина разыскивают полицейские и волонтеры из Ревды и Екатеринбурга, в том числе родные и знакомые. Первым делом большая группа волонтеров поискового отряда «Прорыв» (Екатеринбург) обыскала район клуба со служебными собаками; проверяют информацию, поступающую по постам о розыске во «ВКонтакте»; несколько раз поисковики выходили в лес в окрестностях Ревды. Безрезультатно.

Приметы Максима Шаблыкина: рост 173 см, худощавый, волосы русые, глаза серые. Был одет: свитер в черно-серую с желтым полоску,  серые спортивные штаны, черная куртка с капюшоном, черная вязаная шапка.

Всех, кому что-то известно о пропавшем, что может помочь в розыске, просят сообщить в поисковый отряд «Прорыв» по телефону 8 (900) 044-02-20 (руководитель отряда Наталия). По этому же телефону можно предложить помощь. Или координатору волонтеров Ревды Оксане Запеваловой —  8 (904) 385-09-30; 8 (919) 391-16-46 ; 8 (922) 121-58-68; 8 (902) 257-84-15.

Еще по теме

  • В октябре 2018 года пропадал 24-летний ревдинец, его собрались искать, но он объявился сам через три дня.
  • Волонтеры рассказали, как искали — и нашли живой! — пропавшую на Гусевке 82-летнюю екатеринбурженку. Она три дня блуждала по лесу.
  • Родные 71-летнего грибника из Ревды, найденного мертвым в лесу спустя три недели после ухода из дома, поблагодарили всех, кто помогал его искать.
Обсудите эту публикацию в Ревда-инфо.ру во ВКонтакте прямо сейчас: мы ее уже опубликовали!

Популярное