Как Ревда шагает по городу в честь Первомая. Фотогалерея

Юбилей Победы, День космонавтики, заводчане, собаки, артисты… Как это бывает: фото за десять лет.

В этом году в Ревде вновь пройдет первомайская демонстрация. Администрация округа уже принимает заявки от предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности на участие. А мы — приглашаем вас встать в нашу колонну, которая по традиции будет собираться на углу улиц К.Либкнехта и Чайковского. И — вспоминаем, как ревдинцы ходят демонстрацией по городу в его новейшей истории.

Как подать заявку на участие в демонстрации
  • Срок подачи заявок: до 20 апреля.
  • Заявки отправляйте по адресу: ул. Цветников, 21, кабинет №6, телефон 3-07-32; электронный адрес osprevda@mail.ru. Напишите число участников, наличие транспорта, если будет, название компании.
  • Подготовьте письмо с информацией о вашей компании: события, произошедшие с вами в 2018 году и запланированные на 2019 год (в печатном и электронном вариантах). Нужно прислать такое письмо в мэрию по адресу: ул. Цветников, 21, кабинет №2, телефон 3-07-45, электронная почта kostromina.adm@yandex.ru.
  • Редакция газеты «Городские вести» традиционно участвует в шествии. Нам нравится, что мы собираемся вместе, общаемся, фотографируемся, делимся новостями. В этом году мы приглашаем всех вас присоединиться к нам. Хотите?
  • Пожалуйста, сообщите заранее, пойдете ли вы с нами, чтобы мы подали заявку в мэрию. Для этого напишите нам: «1 мая я с вами!» любым удобным способом — в социальных сетях, по электронной почте (permyakova@revda-info.ru), в ватсап, телеграм на номер 8(982)670-82-23, ну или просто позвоните (3-46-29).

Первомайские шествия в Ревде вновь начали проводить с 2003 года. Ежегодно люди шагают по центральной улице города. Только в 2009-м шествия не было, причем конкретной причины — почему — мы так и не узнали. Тогда на площади устроили концерт с играми и мастер-классами. А коммунисты в пику властям вышли на пикет прямо у «муравейника».

2010

2011

2012

2013

2014

2015

2016

2017

2018

Еще про Первомай

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное