С первым Днем рождения! Август-2019

Посмотрите на семерых милых малышей, которые приходили к нам гости! Ссылка на все фото для родителей внутри.

Поздравляем с Днем рождения годовалых ревдинских именинников августа! Все фото — здесь (ссылка доступна до 23 сентября).

Сентябрьских именинников ждем на фотосессию 4 сентября с 11 до 12 часов, в редакции газеты «Городские вести» (ул. П.Зыкина, 32, 2 этаж). Фотосессия бесплатная. Обязательно захватите с собой «шпаргалки»: на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно.

01
Валерия Антюфьева, 14 августа: «Я очень любознательная и общительная девочка. Мне нравится слушать музыку. У меня есть старшие сестренка Алиса и братик Федя, и я очень люблю с ними играть».
02
Демид Радионовский, 9 августа: «Я шустрый, активный и позитивный! Бегаю быстро, играю с любимой собачкой Софой, c хвостиком кота Васьки и машинками».
03
Матвей Гецель, 2 августа: «Я очень общительный и улыбчивый, но временами стесняюсь. Люблю играть с мамой в прятки и догонялки, а еще очень люблю танцевать. Когда я вырасту, буду ездить за рулем, как папа, ведь у меня дома целый автопарк».
04
Кристина Снегирева, 17 августа: «Люблю книжки и познавать новое! Уже умею говорить «мама», «папа», «баба», «дай», «надо» и «киса» (потому что кошек очень люблю!). Обожаю кататься на своем игрушечном мотоцикле и на лошадке. А еще я очень веселая!».
05
Кира Изибаева, 10 августа: «Я веселая и любознательная девочка. Когда включают музыку, сразу начинаю танцевать. На прогулке мне очень нравится играть в песочке и качаться на качелях, а еще я очень люблю играть с двоюродной сестренкой Алисой».
06
Вероника Паршина, 19 августа: «Я очень самостоятельная. Уже умею собирать пирамидку. Очень люблю кота Кузю и своего братика Никиту. Мне нравится гулять и самой катать свою коляску».
07
Василиса Феоктистова, 4 августа: «Люблю играть с братиком Даниилом, ездить с папой на машине и слушать музыку, еще и подтанцовываю! «Умная и красивая девочка», — мне все говорят. А кудрявая я в бабушку Любу, вот!».

Фотографии ребятишек в…

…июле

…июне

…мае

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное