Топ-5 сериалов, которые можно посмотреть в выходные. Выбор Ревда-инфо

«Беглецы», «Агенты «Щ.И.Т.»», и «Шерлок» — укутываемся в одеяло и смотрим.

На улице похолодало, стало грустно, всю неделю работали. Если не хочется выходить из дома в субботу и воскресенье, воспользуйтесь нашими советами: мы собрали пять сериалов — на каждый выходной, которые не дадут вам скучать и заставят подумать. Все сериалы вы можете посмотреть бесплатно в онлайн-кинотеатре Ivi или на сайте «Кинопоиск».


1. «Беглецы», 2017-2018,  16+

Весьма необычная экранизация комиксов Marvel. Шесть непохожих подростков объединяет страшное открытие – их родители принадлежат к тайному сообществу суперзлодеев «Прайд», которое заправляет преступным миром Лос-Анджелеса. Сбежав из дома, дети образуют команду супергероев под предводительством Каро Минору, чтобы искупить семейную вину и предотвратить новые преступления своих двуличных пап и мам.


2. «Рассказ служанки» 2017, 18+

Скромная и тихая служанка Фредова еще совсем недавно была свободной женщиной, счастливой женой и матерью. Но из-за нововведенных законов она потеряла работу, дом, семью и свободу. Теперь она не женщина, не личность и не человек, она — всего лишь инкубатор для детей генералов, которые управляют страной.


3. «Шерлок», 2010-2017, 16+

Российский зритель очень трепетно относится к образам сыщика Холмса и доктора Ватсона. Многие на сто процентов убеждены, что лучше, полнее, атмосфернее советской экранизации историй Конана Дойля с участием Василия Ливанова и Виталия Соломина быть просто не может. Действие перенесено в наши дни. Холмс Бенедикта Камбербэтча молод, заносчив, гениален и возмутительно асоциален. Сюжетные линии, искуснейшим образом перекликающиеся с литературной основой, начитанному зрителю дадут пищу для размышлений. Сериал очень популярен среди молодежи и взрослых.


4. «Однажды в сказке», 2010-2017, 16+

«Однажды в сказке» – это удивительная история, которая происходит сразу в двух мирах – нашем и волшебном. И там и там есть свои трудности, а порой даже смертельные опасности. Красочный и захватывающий фэнтези-сериал для тех, кто верит в чудеса и любит хорошее кино.


5. «Агенты «Щ.И.Т.»», 2013-2019, 16+

Еще один сериал по комиксам «Marvel» , рассказывающий о деятельности антитеррористической секретной организации «Щ.И.Т.». Команда профессионалов во главе с агентом Филом Колсоном работает над опасными и загадочными новыми делами. Сериал является логичным продолжением-ответвлением нашумевшего блокбастера «Мстители», срежиссировал его, как и «Мстителей», Джосс Уидон.


Что еще посмотреть

Смотрите на канале Ревда-инфо актуальные видео о жизни в Ревде, горожанах, событиях, которые их волнуют.

Популярное