«Это не кровь, а антифриз»: на выезде с Кирзавода «КамАЗ», выехав на встречку, таранил кроссовер

Есть пострадавший.

«Камаз» и легковой автомобиль столкнулись в районе железнодорожного моста на выезде из Ревды с Кирзавода ранним утром четверга, 11 февраля. Причем, виноват в аварии водитель большегруза. Чудо, что без погибших.

По данным ГИБДД Первоуральска, в 5.45 минут на соединительной автодороге от трассы Пермь — Екатеринбург до трассы Ревда — Дегтярск — Курганово водитель, 1975 года рождения, управляя автомобилем КамАЗ с полуприцепом, не обеспечил постоянный контроль над транспортным средством, выехал на встречную полосу, где врезался в Opel Mokkа под управлением водителя 1982 года рождения.

— Судя по следам, его занесло на встречку, и он «двигал» легковушку метров десять, — рассказал один из очевидцев.

Пострадал пассажир кроссовера — закрытый перелом предплечья, резаные раны рук и тупая травма живота. Его госпитализировали в Ревдинскую городскую больницу.

Иномарка сильно помята. Большое красное пятно на дороге пользователи соцсетей приняли за кровь, но это, заверили в ГИБДД, вытекший антифриз.

Обсуждая аварию, люди пишут, что этот участок дороги не посыпают противогололедной смесью, редко чистят, и вообще «там очень опасно»: «Вчера на этом же месте занесло, ладно машин не было, сплошной гололед».

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное