Во Дворце культуры пройдет концерт-спектакль «Живая память поколений»

В память о ветеранах Великой Отечественной войны.

В Международный день памяти жертв фашизма — 9 сентября — в честь ветеранов войны и в память о них во Дворце культуры повторят концерт-спектакль «Живая память поколений», который был презентован ко Дню Победы в этом году. Режиссер-постановщик — Анастасия Ведерникова. В постановке участвуют певцы, танцоры, вокалисты, циркачи Дворца культуры — около ста человек!

640EFF7D-5D2F-411C-8ED2-232C4764DEA7
Фото//Дворец культуры

Главные герои спектакля — это отец и сын, воплощающие в себе два поколения, ведущие диалог о Великой Отечественной войне. Представитель старшего поколения рассказывает младшему о подвигах его дедов и прадедов.

14FF476F-C8C3-42A9-8E33-EA8C2C9F5FEE
Фото//Дворец культуры

Это не просто концерт, на котором исполнят песни военного времени. Актеры на сцене проживут маленькую жизнь, листая страницы военной летописи: довоенное время, первые ожесточенные бои, блокада Ленинграда, отважная работа врачей и медсестер в госпиталях и на поле боя, партизанское движение, тяжелый труд в тылу, и наконец, ценой миллионов жизней завоеванная, Великая Победа. На премьере многие зрители плакали — это были слезы гордости и радости за свою страну.

9 сентября в 19.00, Дворец культуры (ул. Спортивная, 2). Цена билета 250 рублей.

Справки по телефону 5-11-42.

Фото на превью//Дворец культуры Ревды

Ещё по теме

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

 

Популярное