В День Победы Дворец культуры Ревды устроит трехчасовой концерт. В прямом эфире!

Петь, читать стихи и рассказывать о ветеранах приглашают всех желающих (вот инструкция).

9 Мая в честь 75-летия Победы во Дворце культуры будет большой трехчасовой (пока по плану) концерт. Правда, в прямом эфире во «ВКонтакте». И ведущие, и артисты будут выступать из дома. Поучаствовать могут все: от ревдинцев ждут коротких видео со стихами, песнями, рассказами о своих ветеранах.

Чтобы стать участником, нужно отправить видеозапись своего поздравления городу и ветеранам, чтения стихов о войне, рассказа о ветеранах. Можно спеть о Победе, о войне самим — или предложить ребенку. Организаторы будут рады всем номерам от горожан.

  • Хронометраж: 1 минута текста или 3 минуты песни, ориентация видео: горизонтальная.
  • Принимают в виде ссылок на документ в файлообменнике на электронный адрес iul.smetanina@yandex.ru (художественный руководитель ДК Юлия Бычкова) или в сообщения группы Дворца культуры во ВКонтакте.

Также во время прямого эфира будут зачитывать ваши приветы и комментарии, поэтому участвуйте и обязательно смотрите. Начало: 9 Мая в 16.00. Тут.

В прошлом году в честь Дня Победы в Ревде были митинги у всех памятников-мемориалов (мы рассказали историю военных памятников в серии публикаций Юрия Шарова), шествие Бессмертного полка, концерт. В этом году из-за ограничений и режима самоизоляции все переходит в онлайн. Если вы хотите поучаствовать в шествии Бессмертного полка, это можно тоже сделать в онлайне. Расскажите нам историю своего ветерана, и 9 мая весь день мы будем публиковать ваши истории на нашем сайте и в соцсетях. Увековечьте память своего героя (прадеда, деда, отца, или прабабушки, бабушки, мамы) с помощью Ревда-инфо.ру.

Пишите нам в ватсап, мы запишем вашу историю и поможем отсканировать старые фото. Ревда-инфо в ватсапе: +79826708223

На превью/ ансамбль Stage на концерте 9 мая 2019 года на площади СУМЗа, автор: Валентина Пермякова// Ревда-инфо.ру

Еще по теме

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное