«Поезд Деда Мороза» проедет через вокзал Ревды

Рассказываем, когда приходить фотографироваться!

Новогодний «Поезд Деда Мороза» утром 13 декабря прибыл в Екатеринбург на железнодорожный вокзал. Весь день он будет стоять на путях «Екатеринбурга-Пассажирского», а вечером его смогут увидеть и жители Ревды — поезд проедет через наш вокзал без остановки, но медленно, чтобы все успели его рассмотреть.

photo_2021-12-13_14-12-13-2
Состав рано утром встретили в Екатеринбурге. Фото// Кирилл Широков для Ревда-инфо.ру

Акцию «Поезд Деда Мороза» традиционно устраивает РЖД. Состав отправился из Великого Устюга 5 декабря, а колесит по России Дедушка Мороз до середины января. За это время поезд проедет больше 13 тысяч километров и остановится в 36 городах страны.

В составе несколько вагонов, часть из которых можно посетить свободно (конечно, с QR-кодом): ретро-вагон с фотокупе, вагон-ресторан (повара готовят уникальные северные блюда) и вагон-лавка с сувенирами и сладостями Русского Севера. Дополнительно можно было купить билет на представления для детей (но их, конечно, в продаже уже нет).

В Екатеринбург новогодний экспресс приехал в 9 утра 13 декабря и простоит на вокзале до 18:00. Весь день на платформе организована развлекательная программа.

На вокзале Ревды поезд Деда Мороза можно будет увидеть сегодня, 13 декабря, в 19:25 (по местному времени). Остановки не будет, но обещают, что поезд поедет медленно. Одевайтесь теплее и приходите встречать!

Фото// Кирилл Широков для Ревда-инфо.ру

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное