На П.Зыкина,15 машина сбила девушку на пешеходном переходе

Пострадавшая ищет очевидцев — о том, что произошло с ней, она вспомнила только на следующий день.

Еще 22 февраля в 14.15 на пешеходном переходе на П.Зыкина, у дома №15, автомобилем была сбита 16-летняя девушка. Она упала на спину, сильно ударившись головой — перед капотом ВАЗ-2112. Пострадавшую увезли в больницу, позже, немного придя в себя, она сказала сотруднику ГИБДД, что ничего не помнит и, вроде бы, упала сама. У нее сотрясение головного мозга, госпитализирована в травматологию.

photo_2022-02-28_12-25-21
Автомобиль — золотистая «двенадцатая» — ехал по П.Зыкина со стороны Чехова в сторону К.Либкнехта, девушка переходила дорогу справа налево по ходу движения машины. Фото//ГИБДД Ревды

Сотрудники ГИБДД провели осмотр места происшествия, водителя ВАЗ-2112 освидетельствовали на алкоголь — он был трезв. На машине нет никаких повреждений, характерных для удара. Но на следующий день девушка вспомнила, что автомобиль все-таки сбил ее. В этот момент она шла в магазин (живет рядом со школой №2).

Сейчас пострадавшая ищет очевидцев случившегося с ней — ей можно позвонить по тел. 8 (950) 204-69-62. В понедельник, 28 февраля, ее выписали из больницы, но, по словам ее мамы, у девочки продолжаются головные боли.

40-летний водитель имеет 20 лет водительского стажа, к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекался.

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

 

Популярное