В Ревде открылся первый KFC. Там (ожидаемо) очереди

Рассказываем, как работает ресторан быстрого питания, и показываем первые фото внутри.

В Ревде во вторник днем, 27 сентября, открыли KFC в новом ТЦ «Дом» около автостанции. Первый в Ревде. Ожидаемо, в первый день работы популярного фастфуда здесь было полно посетителей.

TZAM1254
Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

Корреспондент Ревда-инфо.ру побывал в новеньком кафе в четыре часа дня. Стояли приличные очереди, в основном, из школьников. Все столы были заняты.

Пока ресторан быстрого питания работает с 9 до 22 часов, обещают, что потом будут с 8 до 23 часов.

Меню классическое, ничего необычного мы не заметили. Есть касса и несколько терминалов, выдача для гостей и доставки. Но пока о доставке неизвестно — так сказали на кассе. В приложении KFC тоже написано, что они «пока не доставляют по этому адресу» (мы набирали адрес редакции), зато заказ через приложение сделать можно.

В 19 часов в KFC по-прежнему очереди из школьников (в основном), читатели сообщали, что заказа нужно ждать около получаса, а заказ через приложение невозможен. Надеемся, что проблему решат.

Тем не менее, несмотря на очереди, первые ревдинцы, которые отведали курочку полковника Сандерса, остались довольны.

— Взяли баскет, вкусно. Ребята молодцы, работают очень быстро, — написала Ксения Дуновская в группе РИ во «ВКонтакте».

Ранее стало известно, что открытие ТЦ «Дом», в котором разместился КФС, запланировано на даты с 5 по 10 октября (первая очередь) и с 5 по 10 ноября (вторая очередь).

TZAM1256
KFC — международная сеть ресторанов общественного питания, специализирующаяся на блюдах из курицы. Самое известное блюдо кафе — острые крылышки во фритюре. Штаб-квартира компании располагается в городе Луисвилле в штате Кентукки, США. Существует с 1930 года. В Екатеринбурге — 20 ресторанов этой сети, по одному в Первоуральске (открылся год назад) и Березовском. Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

Владелец и предприниматель Евгений Пупышев 27 сентября подтвердил журналистам, что в ТЦ «Дом» появится супермаркет «Монетка». Это будет «флагманский магазин с качественной отделкой, оборудованием и ассортиментом». Открытие планируется в середине ноября — тогда же откроют вторую очередь торгового центра. Первая очередь ТЦ, по уточненным данным Пупышева, откроется в середине октября. Кроме того, в ТЦ «Дом» будет «Сима-Ленд».

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное