Правоохранители Ревды и Дегтярска отметили День полиции

Смотрите большую праздничную галерею!

Полицейские Ревды и Дегтярска отметили свой профессиональный праздник — День сотрудника органов внутренних дел. Большой концерт прошел во Дворе Культуры в четверг, 10 ноября.

TZAM6616
Были и песни, и танцы, и награждения, конечно. Фото// Александр Семков для Ревда-инфо.ру

В этот день в зале ДК собрались действующие сотрудники МВД, ветераны, их близкие и родные. Правоохранителей поздравило руководство, коллеги и чиновники.

— Мы связали свою судьбу с трудной, героической профессией, защищая людей от преступных посягательств, вступая в противоборство с криминалом, рискуя жизнью, жертвуя личным временем, — сказал начальник ММО МВД России «Ревдинский» Николай Аленников в поздравительной речи. — Мы обеспечиваем безопасность жителей на обслуживаемой территории. Многие из нас не раз несли вахту в горячих точках. В этот праздничный день желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых успехов в служении Отечеству.

Полицейских наградили почетными грамотами Министерства внутренних дел России и медалями за отличие в службе. А ветерану МВД, бывшему начальнику следственного отдела ОВД, майору милиции в отставке Богдану Пастернаку вручили именной офицерский кортик.

Конечно, на праздничном вечере не только говорили речи и вручали награды. Для сотрудников и ветеранов коллектив «Эквилибриум» показал цирковое представление, вокальный ансамбль «Ветер надежды», Анастасия Ведерникова, Сергей Василейко спели, а коллективы «Энерджи» и «Диво» станцевали.

Завершили праздничный концерт уже традиционно песней «Офицеры» в исполнении начальника отделения участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Ревдинский» старшего лейтенанта Александра Маркелова совместно с вокальным ансамблем «Ветер надежды».

Еще по теме

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное