Команда СУМЗа стала чемпионом Ревды по футболу

Впереди четвертьфинальные игры на Кубок города.

2023-09-03, 13:57 Новости 525

Два последних матча в среду, 30 августа, подвели итог летнего чемпионата Ревды по футболу. «Техноплекс» всухую уступил команде СУМЗа — 0:2, а «ИнГеоСтрой» обыграл «Олимп» со счетом 4:3. Интрига с расстановкой коллективов в турнирной таблице разрешилась, как и прогнозировали накануне.

Золотые медали турнира получат подопечные Александра Некрасова — команда СУМЗа (22 очка), на втором месте «Лесничество» (21 очко), на третьем — «ИнГеоСтрой» (20 очков). Напряжение, с которым шла борьба за призовые места, красноречиво показывает разница в одно очко. Долгое время лидировавшие в чемпионате игроки «Олимпа» находились на четвертой строчке турнирной таблицы (19 очков). Далее так: на пятом месте «Техноплекс» (6 очков), на шестом «Тудрос» (0 очков).

Игры летнего чемпионата Ревды по футболу (два круга) начались 24 мая на стадионе СК «Темп». Каждую среду проходило по два матча в два тайма по 25 минут. На поле выходили по восемь футболистов в каждой команде.

В среду, 6 сентября, на стадионе «Темпа» начнутся четвертьфинальные поединки городских команд на Кубок Ревды. Расписание матчей: в 19:00 встретятся «ИнГеоСтрой» и «Тудрос», а в 20:00 — «Техноплекс» и «Олимп».

В 2022 году «ИнГеоСтрой» завоевал все награды летнего футбольного сезона — команда стала чемпионом и обладателем Кубка Ревды.

Обсудите эту публикацию в Ревда-инфо.ру во ВКонтакте прямо сейчас: мы ее уже опубликовали!