Автобус из Ревды в Екатеринбург будет ходить реже

«Континент» временно изменил расписание. Публикуем новое.

Перевозчик «Континент» с 11 декабря урежет количество рейсов автобуса №151/66 «Ревда-Екатеринбург». Объявление об этом появилось на автостанции Ревды.  Теперь в расписании осталось всего 15 рейсов и по три рейса автобуса №651/66 «Ледянка-Екатеринбург» (его обслуживает «Пассажирская автоколонна» Ревды). Цена за билет на автобус №151 осталась прежней (ее повышали в октябре 2023 года) — 145 рублей от автостанции до Северного автовокзала.

Шаблон графики и расписание (2)

Скорее всего, изменение расписания произошло из-за вечного затора на пермской трассе, которую капитально ремонтируют и периодически закрывают для большегрузов во время непогоды: в частности, в обновленном графике нет, например, рейса на 20:55 из Екатеринбурга, который стабильно застревает в пробках (в субботу, 2 декабря, журналист Ревда-инфо.ру ехала домой на нем четыре часа).

Недавно во время своей прямой линии губернатор Евгений Куйвашев попросил уральцев «потерпеть» временные трудности, связанные с ремонтом:

— Без дорожных строителей дорог не будет, — сказал Евгений Куйвашев на прямой линии. Также добавил, что и сам, бывает, стоит в пробке. — Прошу лишь потерпеть до следующего года. Трасса будет готова.

Пока 151-й будет ходить по сокращенному расписанию, похоже, все больше ревдинцев пересядут на электрички. Вот здесь на Ревда-инфо.ру смотрите зимнее расписание движения электропоездов. 

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное