Студия танца и фитнеса «Тиара» раскрыла ревдинцам «Тайны Востока»

Посмотреть сказочные танцы собрался полный зал. А теперь вы посмотрите фото с концерта!

Отчетный концерт своего направления восточного танца представила студия «Тиара» в воскресенье, 10 декабря, на сцене КДЦ «Победы». На два часа зрители (а свободных мест в зале почти не было!) перенеслись в яркую, мелодичную и очень красивую восточную сказку, которую за несколько месяцев создали 55 артисток.

TZAM2179
Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

Гости увидели больше двух десятков номеров — соло и групповых: причудливых маленьких бабочек, которых сыграли самые маленькие танцовщицы студии, космических звезд, в которых перевоплотились юниорки, и — грациозных красавиц из взрослых групп и групп грандсеньор. Дебютировали на сцене воспитанницы преподавателя Алены Мочаловой (группа занимается полгода), а взрослая группа «Тиара-Азура» Александры Кичигиной отметила пятилетний юбилей.

Лейтмотивом первой части концерта звучала история путешественника, который искал таинственную девушку «Тиару» (его роль исполнил ведущий Дмитрий Тихонов), пока ему не объяснили, что та «живет в каждой» из артисток студии. Вторая часть прошла в формате привычного всем отчетного концерта. Еще один «Тиара» пообещала представить уже весной — там выступят артисты всех направлений.

Юлия Руденко, руководитель студии танца и фитнеса «Тиара»

TZAM2449
Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

— Концерт прошел отлично! Я, как руководитель, довольна выступлениями наших учеников и работой своих коллег-преподавателей. Зрители отметили необычный формат нашего концерта. Для меня было огромной радостью то, что мы смогли набрать практически полный зал зрителей только восточным направлением. Это очень здорово! Благодарю всех, кто разделил с нами это прекрасное и очень значимое для нас событие.

Посмотрите фото с других концертов «Тиары»

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное