Наша «Почта Деда Мороза» заканчивает прием писем

Успейте прислать свое до вечера 17 декабря!

Письма ваших детей на конкурс «Почта Деда Мороза» можно принести нам до конца недели, 17 декабря — мы специально продлили прием до воскресенья для тех, кто не смог дойти и доехать до редакции из-за морозов. После этой даты мы ПИСЬМА НЕ ПРИМЕМ. А из тех, что нам принесли, выберем лучшие и приедем к победителям с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и подарками, конечно. Пишите нам!

А пока пишете или уже оформляете послание для волшебников, почитайте, что уже написали ревдинские ребята. От них мы получили несколько десятков писем и публикуем несколько интересных отрывков.

Почта Деда Мороза ждет писем ребятишек Ревды. Пишите нам!

Саша, 8 лет:

TZAM2559
Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

— Дедушка Мороз, поздравляю тебя с Новым годом! Мое увлечение состоит в том, что иногда я вечерами и в выходные собираю лего, играю в футбол, занимаюсь самбо… У нас замечательный город, и с каждым годом он становится красивее… У меня замечательная семья: я очень сильно люблю маму Свету, папу Диму и младшего брата Ваню… Хотел поинтересоваться, как у тебя дела и успехи по подготовке Нового года? Много ли у тебя работы и как ты успеваешь смотреть за всеми ребятами, как они себя целый год вели? Мне очень хочется попасть в твой волшебный список!


Дима, 9 лет:

TZAM2555
Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

— Здравствуйте, Дед Мороз и Снегурочка! Хочу пожелать вам здоровья, хорошего настроения и мирного неба. Я учусь в третьем классе и прошлый год закончил не очень хорошо, но теперь исправляюсь и получаю хорошие оценки. Я хожу в СЮТ на керамику. Слепил для вас сову! А еще увлекаюсь выращиваем кактусов, у меня их уже 17.


Марго, 10 лет:

TZAM2562
Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

— Здравствуй, Дедушка Мороз! Учусь я, к сожалению, не очень, но обещаю исправиться… Я хожу в геологический кружок и кружок лепки. Больше всего на свете я люблю гулять всей семьей — у меня есть три брата и кот. Я вам со Снегурочкой желаю, чтобы вы жили счастливо!


Софья, 5 лет:

TZAM2567
Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

— Дорогой Дедушка Мороз! Я еще хожу в садик, а дома люблю играть с котом Симбой и кататься на горках. Я очень жду тебя и Снегурочку в гости! До встречи!


Стефанида, 10 лет:

TZAM2565
Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

— Здравствуйте, дорогой Дедушка Мороз и Снегурочка! Я учусь в четвертом классе на «отлично», мне нравится заниматься танцами в объединении «Балянсе». Мое любимое хобби — плести из бисера, но пока у меня не совсем красиво получается. Все равно я верю, что у меня получится!..

Кто помогает Деду Морозу: спонсоры проекта

Генеральный спонсор — Кабельный завод «Кабэкс»ул. Привокзальная, 2а, телефон +7 (343) 380-08-87.

Смотрите, как поздравляли редакционные Дед Мороз и Снегурочка ревдинских ребятишек в прошлые годы

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное