Чемпионат по ловле рыбы, встреча с депутатами, футбол: куда сходить в Ревде в эти выходные

Рассказываем об интересных и полезных мероприятиях, которые пройдут в Ревде 6 и 7 июня, в субботу и воскресенье.

6, 7 июня

ribalka-fadeev

Пляж реки Глубокой

8.00-15.00. На два дня разбит один из этапов Чемпионата Свердловской области по фидерной ловле рыбы. Участвуют спортсмены-разрядники, всего 15 человек. Задача простая: поймать больше рыбы. Посмотреть и поболеть организаторы приглашают рыболовов-любителей и всех желающих.

6 июня

ldprЖелезнодорожный вокзал

9.00-9.25. На железнодорожный вокзал Ревды прибудет агитпоезд ЛДПР. «Едем ко всем! Слышим каждого!» — с таким девизом колесит по стране команда из пяти депутатов Госдумы от ЛДПР, сотрудников партийного аппарата и юристов. Цель поездки — собрать жалобы и наказы людей, из первых рук узнать, чем живет страна. Рассказать о своих проблемах и вопросах, волнующих город, депутатам ЛДПР ревдинцы могут за 25 минут стоянки поезда в нашем городе. Будут приниматься любые обращения лично к лидеру партии Владимиру Жириновскому.

atlantСтадион школы №10

10.00-12.00. В рамках летнего Чемпионата Ревды по футболу, который стартовал во вторник, 2 июня, на стадионе школы №10 состоятся две игры. В 10 часов на площадку выйдут «Атлант» и «Лидер». В 11 часов — ТМК и ДЮСШ.

7 июня

subbotnikЛесочек у автостанции

10.00. Общественная организация «Возрождение» вновь приглашает ревдинцев принять участие в субботнике по уборке мусора. При себе желательно иметь перчатки и полиэтиленовые мешки. Крупногабаритный контейнер для мусора предоставит ООО «Горкомхоз».

Популярное