Выбирайте третьего финалиста конкурса собак

Фото двадцати лохматых друзей ждут ваших голосов.

Еще 33 фото получили мы во время третьей недели конкурса «Мордашка февраля», в котором на этот раз участвуют собаки. Как водится, не познакомившись внимательно с правилами, кое-кто загрузил в конкурсный альбом фото кота; были и некачественные фото, размера меньшего, чем требуется (менее 800 пикс по ширине), и мы вынуждены были их отсеять.

В итоге на голосование на этой неделе вышли 20 собак, все они очень забавные, умные, веселые и активные, по свидетельствам их хозяев. Вам нужно выбрать одну из двадцати двух. Для этого оставьте комментарий под этой записью: только один и с одним именем. Победитель недели пройдет в финал, получит подарок и поборется за главный приз: сертификат на покупки в Интернет-магазине кормов и аксессуаров для животных Zoo-ru.ru.

Голосование закончится в понедельник, 20 февраля, в 12.00. Мы уже знаем двух финалистов: это мопс Арчи и золотой кокер-спаниель Джесси.

Zoo-ru.ru — это ваш надежный и любимый магазин, где всегда легко найти самые вкусные и качественные виды корма для питомцев, одежду, игрушки, аксессуары и витамины. Пушистые друзья скажут вам спасибо!

Кто самый забавный?

Популярное