В Ревде закроют для движения перекресток Мира-Цветников

Причина — ремонт на сетях «Водоканала».

Перекресток Мира-Цветников планируют закрыть в течение недели. Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

В Ревде из-за ремонта, проводимого «Водоканалом», закроют для движения транспорта перекресток улиц Мира и Цветников. Пока перекрыт участок улицы Мира от Цветников до заезда к магазину «Серебряное копытце», движение по Цветников открыто.

Как рассказали рабочие, которые ведут раскопки у домов №№23 и 27 на улице Мира, ремонт займет около недели: сначала поработают здесь, а потом перейдут к перекрестку, откуда начнут менять прохудившуюся трубу.

При этом, отмечают ревдинцы, железные ограждения на перекрестке стоят уже около месяца. Из-за них затруднен поворот с Мира (со стороны М.Горького) на Цветников. И с Цветников на Мира (в сторону П.Зыкина).

Сейчас рабочие раскапывают участок дороги на ул. Мира — в районе домов №№23 и 27. Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

Не исключено, что после этих раскопок на ревдинских дорогах станет еще на один труднопроходимый участок больше. По недоброй традиции, «Водоканал» часто оставляет после себя горы земли, а разрытое место наскоро разравнивают и закидывают щебенкой, как это было на улице 9 Мая, которую на месяц закрывали из-за порыва трубы. А на улице Павла Зыкина, за БЦ «Маяк», по-прежнему красуются метровые кучи земли, оставленные «Водоканалом» месяц назад.

Популярное