В Ревде ограбили ювелирный магазин. Полиция ищет нападавших

Посмотрите фото с камер видеонаблюдения: возможно, вы сможете помочь розыску преступников.

Сегодня, 11 ноября, в 17.41 двое грабителей в масках вошли в ювелирный магазин «Золотой телец» на М.Горького, 36 и вынесли украшения с нескольких витрин. Продавцы сразу нажали тревожную кнопку, однако когда охрана приехала, грабители уже скрылись. Точную сумму ущерба не называют, но известно, что украдены дорогие золотые изделия.

Сотрудники магазина не пострадали.

Оба нападавших попали в объективы камер, по их следу пошла служебная собака, однако на Мира, 8 след потеряла. Если вы что-либо знаете о произошедшем, видели похожих людей, обладаете иной информацией, которая может помочь розыску преступников, пожалуйста, звоните в полицию (102 со смартфона или 02).

Еще по теме

  • 6 января 2013 года грабитель ворвался в ювелирный магазин «Большой треугольник». На месте был хозяин торговой точки, нападавший застрелил его. Вневедомственная охрана прибыла на место через три минуты после срабатывания тревожной кнопки, но преступник скрылся. Ущерб составил почти 3,2 млн рублей. Через две недели задержали 32-летнего судимого ревдинца, он признался в преступлении. В октябре того же года его осудили на 15 лет колонии строгого режима.
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное