Полиция опубликовала четкие фото преступников, ограбивших ювелирный салон в Ревде

Просят откликнуться людей, кто проходил или проезжал по дворам в районе магазина в воскресенье, 11 ноября, с 17.30 до 18 часов. 

По факту ограбления ювелирного магазина «Золотой телец» в Ревде полиция возбудила уголовное дело по части 3 статьи 161 УК РФ (открытое хищение имущества в особо крупном размере), сообщает пресс-служба Ревдинского ОМВД.

11 ноября в 17.41 двое мужчин с закрытыми платками лицами (были видны только глаза) зашли в ювелирный магазин «Золотой телец» на М.Горького, 36 и забрали золотые украшения с пяти витрин на несколько миллионов рублей. Никто из сотрудников — в салоне были только три девушки-продавца — не пострадал.

Сразу после ограбления было опубликовано видео с камер наблюдения салона — как грабители заходят. Для розыска сделаны более четкие фото. Может быть, вам знакомы эти люди?

Полицейские просят жителей помочь в установлении личностей преступников. Нужны очевидцы и свидетели. Просьба откликнуться тем, кто в воскресенье, 11 ноября, с 17.30 до 18 часов находился в районе домов №№ 36, 38, 40 по улице М.Горького, проезжал здесь, сидел в машине с видеорегистратором, припаркованной на стоянке во дворе одного из этих домов. Сообщите, если видели двух мужчин плотного телосложения в темной одежде и с черными большими сумками. Любая информация может стать полезной следствию. Телефоны: 02, 8(34397)3-30-95, 8(34397)5-15-68. Конфиденциальность гарантируется.

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное