Юные футболисты Ревды отыграли второй тур областного Первенства. Они занимают третье и девятое места

Рассказываем, сколько голов забили наши команды во втором туре.

2018-12-14, 15:55 Истории 227

Завершился второй тур областного первенства по мини-футболу среди игроков 8-9 лет. Матчи проходили 10-12 декабря в двух городах. Футболисты клуба «Страта» играли в Ревде, на площадке «Трубника», а команда ревдинской ДЮСШ — в Березовском. Наши команды провели по три игры. «Страта» победоносно провела этот тур, а у игроков ДЮСШ — две победы и одно поражение.

В стартовом матче второго тура областного первенства «Страта» обыграла соперников «ДЮСШ-2-2009» из Новоуральска со счетом 3:2. Фото//Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру.

В областном первенстве ревдинцы играют в группе «Центр», где соперничают 14 команд. Сейчас «Страта» занимает третье место в турнирной таблице, набрав 21 очко — за два тура у команды семь побед и одно поражение. Игроки ДЮСШ на девятом месте с девятью очками. С начала первенства футболисты провели семь матчей — три победы и четыре поражения. Лидируют в группе юные игроки футбольного клуба из Карпинска, набравшие 24 очка.

С 15 по 18 декабря в Каменске-Уральском состоится второй тур первенства России по мини-футболу дивизиона «Урал», где в таких же составах играют «Страта» и ДЮСШ. Всего в группе 23 команды. Сейчас футболисты «Страты» занимают восьмое место в турнирной таблице, а игроки ДЮСШ на 18-м. Наши команды провели в первом туре по пять матчей.

Результаты команд Ревды во втором туре областного первенства
  • «Страта» — ДЮСШ-2-2009 (Новоуральск), 3:2
  • «Страта» — «Динур» (Первоуральск), 10:2
  • «Страта» — ДЮСШ-2-2010 (Новоуральск), 6:1
  • ДЮСШ — «Брозекс-09» (Березовский), 1:4
  • ДЮСШ — «Урал-2010» (Екатеринбург), 5:1
  • ДЮСШ — «Брозекс-10» (Березовский), 4:2

Еще по теме

  • Воспитанники «Страты» смогут тренироваться в школе олимпийского резерва.
  • Как стартовала сборная Ревды «Страта» в первенстве России два года назад.
Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное