Смотрим видео: звезды Дня металлурга в Ревде. Двое из них поют шансон

Экс-солист «Лесоповала» и исполнители песни «Вместе мы» будут петь для ревдинцев в парке ДК.

День металлурга отпразднуют в Ревде в субботу, 20 июля. В этот раз он пройдет на новом месте — в парке за Дворцом культуры, потому что стадион СК «Темп» закрыт на реконструкцию. То есть попасть на праздник смогут все желающие, вход будет свободным. Рассказываем, что будет на Дне металлурга и какие звездные гости приедут в Ревду — по пунктам.

  • День металлурга начнется в 10 утра с семейного праздника. В парке Дворца культуры пройдут веселые старты и соревнования по перетягиванию каната.
  • Будет работать детская зона с аквагримом, мастер-классом, играми и конкурсами, за участие в которых будут давать «движки». Их ребятишки смогут обменять на билеты на батут или на сладости — сладкую вату и попкорн. Такую схему опробовали на празднике «День смелых решений», все остались в восторге.
  • Семейные гуляния закончатся в час дня — парк закроют для подготовки к концерту.
  • В это время у Дворца культуры поклонники спорта смогут взять автограф у чемпиона ралли-марафона «Дакар-2017» Сергея Карякина и его команды Snag Racing. Спортсмены привезут в Ревду гоночный багги и победные кубки «Дакара» и «Шелкового пути». С ними тоже можно будет сфотографироваться.
  • Вечерний праздник в парке начнется в 18:30. Как всегда, будет поздравление от официальных лиц, розыгрыш подарков среди работников СУМЗа и концерт. Споют артисты Дворца и приглашенные звезды.

5sta Family

Группа из Москвы, существует с 2003 года. В стартовом составе были: CoolB, V-kes, Tony, Лоя и САНДРИК. Первым синглом 5sta Family стала композиция «Ночной город». В группе пела Юлиана Караулова, после долго перерыва в состав вернулась Лоя (Ольга Засульская). Хиты: «Зачем?», «Вместе мы». Работает в жанре поп-музыки.

Сергей Куприк

Шансонье, заслуженный артист России. Ему 46 лет. Поет с детства, играет на гитаре. С 1994 года был солистом группы «Лесоповал».  Его голосом исполнены хиты «Я куплю тебе дом» и «Молитва».  Ушел в 2008 году после смерти Михаила Танича, который писал тексты для группы (считал, что без его стихов это уже не тот коллектив). Остальные решили, что Куприк их предал. Десять лет занимается сольной карьерой.

Жека

52-летний Евгений Григорьев тоже работает в жанре шансон. Родом из Кургана. Известен тем, что в 1995 году написал песню «Рюмка водки на столе», которую в 2000 году взял в свой репертуар Григорий Лепс. Активно развивает музыкальную карьеру с 2001 года, после переезда в Москву. Выпустил восемь альбомов. Сам пишет свои песни.

  • Завершит День металлурга салют: традиционно, в 22.00.

Отчеты о празднике в…

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное