Приезжайте фотографироваться с собаками Первоуральского приюта

Это весело, фото останутся на память, а все деньги передадут на нужды хвостиков. Все подробности.

Хотите сфотографироваться с собаками? Приезжайте на фотосессию в Первоуральский приют. Ревдинка, опытный фотограф Елена Несонова, 19 сентября приглашает на благотворительную акцию, по итогам которой вы получите фоторафии и эмоции, а волонтеры приюта — живые деньги на оплату нужд организации.

Elena-N-i-sobaki
Елене 33 года, она замужем, живет в Ревде. И сама воспитывает собак: их зовут Нетфликс, Альф и Брауни. Фото// личный архив
— Я давно занимаюсь зооволонтерством, раньше могла помогать финансово, на передержку брала собак и кошек, именно физическими действиями помогала. Начался карантин, работы и дохода стало меньше. Возникла идея помочь как-то иначе. Написала в Первоуральский приют, пару раз сделала фотографии для пиара животных в соцсетях. А потом решила устроить фотопроект.Елена Несонова, фотограф

Его цель — познакомить людей с животными, дать возможность вживую увидеть собак и кошек, которые могут стать их любимцами, а также в будущем использовать полученные снимки для пиара хвостатых отказников. Ведь красочное фото — часто залог успеха в пристройстве животных.

Вот почему ограничений для участия нет: можно приезжать и с детьми, фотографии с малышами (и человеческими, и собачьими) будут милыми. Участие: для взрослых — 400 рублей с человека, для детей — 250 рублей. Скидка для семьи: если приезжают двое взрослых и ребенок (например, родители и сын или дочь, или мама с бабушкой и ребенок), то за троих попросят 850 рублей. Оплата — на месте наличными в день съемки.

Елена сама будет фотографировать участников, 15 минут каждого. Через семь дней все получат на электронный адрес все фото, в том числе, 15 — обработанных. А еще, как следует из анонса, в программе «отлично проведенное время и новые знакомства, много лапок, ушек, хвостов и язычков».

Все собранные от проекта деньги, до копейки, Елена сразу передаст приюту для бездомных животных. Эта помощь неоценима, так как приют живет на взносы благотворителей и гранты.

Решили ехать?

Обязательно подберите правильный наряд. Елена советует надеть что-т красивое, яркое, но не белое или черное, а также то, что можно выстирать: нужно учесть, что собака может оставить след от лапы. И вместе с тем не то, что не жалко выкинуть, а все-таки нарядное.

Съемка пройдет за территорией, на живописной полянке неподалеку от приюта. Независимо от погоды.

— Маленький дождик не помеха, а в пасмурную погоду фото будут прекрасные (нет теней, люди не щурятся). А если погода испортится, будем снимать все равно, но уже подумаем, где и как.

Чтобы записаться на съемку, пишите Елене в ватсап на номер WhatsApp: +79112147890. Заявки принимают до полудня 18 сентября. Фотосессия — 19 сентября с 14.00 до 16.00. Ах, да, а проект Елена назвала «ХвостУшки», догадайтесь, почему.

Еще по теме

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное