Попугайчик, лыжи и куклы. Что дарит редакционный Дед Мороз ревдинцам

И что можно у него попросить, чтобы повысить шансы на победу в конкурсе. Принимаем письма еще всего неделю!

Письма от маленьких ревдинцев уже читает наш редакционный Дедушка Мороз, свои послания вы тоже успеваете принести — до 15 декабря в редакцию газеты (П.Зыкина, 32, офис 208). О том, как написать самое интересное письмо, читайте тут. А здесь мы расскажем, что можно попросить в подарок. Читайте шпаргалку!

Как известно, покупать подарки Деду Морозу помогают предприниматели Ревды, а победителей акции обычно примерно три десятка, поэтому каждый год мы напоминаем: объясните детям, что волшебник сможет подарить что-то не супердорогое. За много-много лет акции Дед Мороз привез ребятам тысячи самых разных вещей, их можно разделить на несколько групп.

Почта Деда Мороза ждет писем ребятишек Ревды. Пишите нам!

Например, Дед Мороз любит дарить спортивное снаряжение или форму (опять же помните: за адекватную цену) — все-таки хорошо, когда ребятишки занимаются спортом. Лыжи, палки, мячики, коньки, клюшки — все это ежегодно оказывается в его волшебном мешке. А сколько надувных бубликов за все время мы подарили, не сосчитать!

9-Mariya-Naumova-1
Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

Также в письме волшебнику можно попросить всевозможные товары для творчества: краски, наборы для рукоделия и изготовления слаймов (их ведь еще делают?), или — настольные игры. Словом, все, что помогает развиваться и интересно проводить время как в одиночку, так и с друзьями.

Конечно, Дед Мороз может подарить и игрушки. Плюшевых мишек, машинки, кукол, пупсов. Обычно такой подарок просят ребятишки помладше, девчонки постарше предпочитают рукоделие, а мальчишки — конструктор или спорт.

А еще Деду Морозу нравятся умные и любознательные дети — им он с удовольствием приносит в подарок интересные книги. И даже автограф свой на память оставит с пожеланием!

Ну и самый необычный, но все равно осуществимый подарок — домашние животные. Да-да, и такое бывало! Например, в канун 2018 года тогда еще трехлетний Гриша Веверица в подарок от Деда Мороза и Снегурочки получил живого попугая в клетке, Даше Мельник в 2016 году подарили живую рыбку-петушка, а в 2021-м мы привезли в дом к Ване и Полине Пыжьяновым красноухую черепашку. Важное уточнение: обязательно посоветуйтесь с родителями перед тем, как загадывать такое желание волшебнику.

Кто помогает Деду Морозу: спонсоры проекта

Генеральный спонсор — Кабельный завод «Кабэкс»ул. Привокзальная, 2а, телефон +7 (343) 380-08-87.

Смотрите, как поздравляли редакционные Дед Мороз и Снегурочка ревдинских ребятишек в прошлые годы

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное