Кубок по бодибилдингу, детский театр, концерт и баскетбол. Что посмотреть ревдинцам

5 идей, как провести выходные (и не только). Выбирайте!

Каждую неделю на Ревда-инфо мы рассказываем о местах и мероприятиях, которые можно посетить одному, парой или всей семьей в выходной день. На любой вкус возможности: спортивные, туристические и культурные. Выбирайте, чем заняться в эти выходные! В связи с усилением мер по антитеррору уточняйте у организаторов, не отменили ли мероприятие.

 Ревда: концерт Ольги Диденко

Певица Дворца культуры Ольга Диденко (вы могли слышать ее, например, в ансамбле «Ветер надежды») устраивает свой творческий вечер. Концерт пройдет в ДК в воскресенье, 31 марта. Прозвучат современные композиции и классические песни о любви. Вечер украсят танцевальные хобби-классы СУМЗа.

Где: Дворец культуры (ул. Спортивная, 2).
Для кого: все желающие, без возрастных ограничений.
Сколько стоит: от 350 рублей. Бронирование столиков по телефонам +7 (904) 980-30-15, 5-11-42.
Начало: 17:00.


Ревда: Кубок региона по бодибилдингу

TZAM0626-2-2
Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо

Силачи со всей Свердловской области съедутся в Ревду соревноваться в силе и красоте тел. В ДК в субботу, 30 марта, пройдет Кубок области по бодибилдингу. Выступят мальчики, юноши, юниоры, женщины, мужчины. На сцену выйдут дебютанты и мастера фитнес-бикини и пляжного бодибилдинга.

Где: Дворец культуры (ул. Спортивная, 2).
Для кого: все желающие, возрастное ограничение 6+.
Сколько стоит: от 500 рублей.
Время: начало в 12:00.


Ревда: театр в библиотеке

uVY7WyDWNAY
Фото// Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара

В Центральной детской библиотеке 31 марта (воскресенье) для читателей проведут три мероприятия. Малышам 2-3 лет покажут театрализованную сказку «Пузырь, соломинка и лапоть», с детьми 7-10 лет поиграют в квест «Вокруг да около «Мурзилки»». Для ребят 8-12 лет подготовили «Библиофреш».

Вход везде свободный, но лучше записаться по телефону 5-01-31.

Где: Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара (ул. М.Горького, 24).
Для кого: все желающие, без возрастных ограничений.
Сколько стоит: бесплатно.
Время: театрализация сказки в 10:00, остальные мероприятия в 11:00.


Ревда: большой баскетбол

dfOs571R6t0
Фото// Владимир Коцюба-Белых, пресс-служба «Темп-СУМЗ»

Ревдинский баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ» начинает борьбу за трофеи Суперлиги в четвертьфинале плей-офф чемпионата России. Первые игры пройдут на домашнем паркете в понедельник, 1 апреля, и в среду, 3 апреля. Наша команда встретится с соперником из «Новосибирска». Поддержите баскетболистов!

Где: спортклуб «Темп» (ул. Кирзавод, 2).
Для кого: все желающие, без возрастных ограничений.
Сколько стоит: бесплатно.
Время: 18:00


Екатеринбург: выставка

LZ42SptR4rs
Фото// Ельцин-центр

В Екатеринбургском «Ельцин-центре» до 19 мая рассказывают о кремлевской кухне. Какую роль во внешней политике играют торжественные обеды и ужины? А какое меню? Как это было устроено в Советском Союзе и в девяностые? На эти и другие вопросы постарались ответить авторы выставки. Они собрали меню кремлевских обедов и описали, как они соотносились с важнейшими для России переговорами. На выставке представлены меню и другие документы из Архива Президентского центра Б.Н. Ельцина, а также посуда из коллекции Музея первого президента России Б.Н. Ельцина и семьи Бориса Ельцина.

Над выставкой работали Евгения Ананьина, Артем Бардин, Анна Бородулина, Дарья Голубева, Евгений Емельянов, Лика Жилина, Яна Костарева, Ирина Куницкая, Александра Лопата, Анастасия Лукоянова, Борис Минаев, Виктория Морозова, Дмитрий Неустроев, Евгений Нохрин, Анастасия Перевозчикова, Александр Поляков, Марина Соколовская, Светлана Усольцева.

Где: холл кинозала, 1 этаж Ельцин-центра (ул. Б.Ельцина, 3).
Для кого: все желающие, без возрастных ограничений.
Сколько стоит: бесплатно.
Время: 9:00-22:00.

Куда еще можно съездить на выходные

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное