В эти выходные ревдинская ГИБДД будет усиленно ловить пьяных водителей

В ведомстве говорят, что несмотря на регулярные рейды пьяных становится только больше. Вспоминаем три июльские погони за пьяными водителями.

Из-за того, что водители все чаще садятся за руль пьяными и провоцируют погони, в эти выходные, 29 и 30 июля, ревдинская ГИБДД будет работать в усиленном режиме.

Это значит, что наряды ДПС при поддержке ППС будут патрулировать город дольше, чем обычно, и их будет больше.


Июльские погони ГИБДД

Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

23 июля ревдинский патруль ДПС гнал пьяного водителя на «Тойоте» из Дегтярска до Горного Щита (село в Чкаловском районе Екатеринбурга). Чтобы остановить нарушителя, пришлось открыть огонь.

Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

9 июля пьяного водителя на «Шевроле» задерживали при поддержке ППС. Он по требованию ДПС не остановился у автостанции, долго уходил от полицейских по городу, но в итоге наказал себя сам, улетев в клумбу при повороте с улицы Азина на Спартака.

Фото// ГУ МВД по Свердловской области

1 июля 28-летнего пьяного водителя без прав гнали до самого Дегтярска. Лихач на ВАЗ-2114 проигнорировал требование полицейских об остановке на перекрестке К.Либкнехта-Цветников, проехал четыре перекрестка на «красный», рискуя столкнуться с другими авто, и поехал в сторону автодороги Ревда-Дегтярск-Курганово. Его остановили на въезде в город, выстрелив по колесам.

Популярное