На свой юбилей НЛМК-Урал сделал подарок Ревде. Это деньги

Сертификат на 120 тысяч вручили главе Ревды Ирине Тейшевой. А она назвала территорию, которую на них благоустроят.

2018-05-23, 15:57 Новости 900
Сертификат главе Ревды Ирине Тейшевой вручил гендиректор НЛМК-Урал Сервис Павел Мирошников. Фото// пресс-служба НЛМК-Урал Сервис 

На праздновании 15-летнего юбилея НЛМК-Урал Сервис генеральный директор предприятия Павел Мирошников вручил главе Ревды Ирине Тейшевой сертификат на 120 тысяч рублей. Средства целевые — на благоустройство города.

В свою очередь, Ирина Тейшева заверила, что эти деньги потратят на приведение в порядок Еланского парка. Поблагодарив предприятие за щедрый подарок, глава отметила, что этот парк давно стал любимым местом отдыха горожан и в этом году будет сделан первый шаг на пути к его благоустройству. Тем более, что в прошлом году оттуда убрали детскую площадку, и детишкам стало негде играть.

Свое пятнадцатилетие НЛМК-Урал Сервис отметил 18 мая в зале Центра дополнительного образования. Коллектив металлургов-ремонтников поздравляли коллеги из группы НЛМК со всей страны: сотрудники Новолипецкого металлургического комбината, Алтай-Кокса, Стойленского горно-обогатительного комбината, ВИЗ-Стали.

36 работникам вручили награды от областных и муниципальных властей. Электромонтеру Игорю Клочихину, который трудится в металлургии больше 16 лет, присвоили звание «Заслуженный работник предприятия». Также наградили трудовые династии Логиновых, Большухиных, Тетериных. Им подарили тульские самовары.

  • В феврале стало известно, что площадь Победы с парком Победы (в единой концепции), Дворца культуры и Еланский парк вошли в список территорий, который благоустроят в ближайшие годы.
  • Какую из территорий благоустроить первой, выбирали ревдинцы. Голосование проходило одновременно с выборами президента 18 марта. По данным мэрии, победили парк и площадь Победы. Площадь обновляют прямо сейчас (со скрипом). Дворец культуры, занявший второе место, включили в план благоустройства на 2019 год, а Еланский парк — на 2020 год.
  • Как Еланский парк (и другие территории) должны выглядеть после благоустройства, смотрите здесь.
Не читаете «ВКонтакте» и «Одноклассники»? Тогда присоединяйтесь к Ревда-инфо в Facebook. Читайте нас там, где вам удобно!

Популярное