В Ревде машина сбила женщину с коляской. Она переходила дорогу

Вспоминаем последние ДТП с участием детей в Ревде.

Женщина с коляской, переходившая дорогу, попала под колеса автомобиля около 16 часов вторника, 20 ноября. По словам очевидцев, она шла через улицу Жуковского в районе дома №12, автомобиль «Лада-Веста» ехал по Жуковского со стороны Энгельса в направлении улицы Мира. На место прибыли «скорая» и ГИБДД. Маму с ребенком отвезли в приемный покой, там осмотрели и отпустили домой.

Еще по теме

  • В мае днем на нерегулируемом перекрестке улиц Жуковского — Чехова автомобиль «Хендэ-Гетс» сбил семилетнюю девочку, которая переходила дорогу с мамой. У девочки был серьезный перелом бедра. По словам водителя «Хендэ», она хотела пропустить пешеходов, но перепутала педали тормоза и газа (недавно пересела на машину с автоматической коробкой и еще не привыкла к ней). Суд освободил ее от уголовной ответственности, назначив судебный штраф 10000 рублей.
  • В октябре прошлого года вечером на пешеходном переходе у СК «Темп» автомобиль «Рено-Логан» наехал на 52-летнюю женщину с восьмилетним внуком, переходившим дорогу по «зебре». Женщина получила ушибы, ребенок не пострадал. Водитель «Рено» объяснила, что поздно заметила в темноте на мокрой дороге пешеходов.
  • Заметным на дороге в темноте пешехода сделает светоотражатель. Вот здесь — инструкция, как изготовить фликер самому.
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное