Хип-хоп и фольклор. Танцоры «Микс Дэнс» показали лучшие номера за семь лет

Смотрите, что было на концерте, в отчете Ирины Рубцовой и Александра Семкова.

В субботу вечером, 9 ноября, на сцене Центра дополнительного образования зажигали танцоры — коллектив «Микс Дэнс» порадовал ревдинцев очередным отчетником.

IMG_8109
Экспериментальный номер проходил в полной темноте, зрителям были видны только световые элементы. Фото// Александр Семков, Ревда-инфо.ру

«Миксы» показали лучшие номера за семь лет в разных стилях — были и фольклорные выступления, и хип-хоп, и современные танцы (например, лиричный контемпорари). Номера ставила руководитель коллектива Надежда Фаизова (она же и выступала), Ольга Трегубова и молодой хореограф из Екатеринбурга Никита Швецов.

Танцоры собрали полный зал (последние билеты купили за пару дней до концерта) зрителей, которые встречали каждое выступление бурными аплодисментами.

IMG_8119
Всеми любимый танец пингвинят. Фото// Александр Семков, Ревда-инфо,ру

Как и в прошлый раз, на сцене плясали и дети — особенно милым вышел танец маленьких пингвинят, и взрослые. Кроме традиционных номеров, в разгар концерта «Миксы» показали экспериментальные постановки — «Алиса в стране чудес» и «Река». Вышло зрелищно.

IMG_8277
Алексей Мальцев, участник вокального конкурса «Вершины Урала». Фото// Александр Семков, Ревда-инфо.ру

На концерт заглянули и друзья коллектива — солистка «Сахара» Розмари (Екатерина Прыткова) выступила с песней и проанонсировала концерт объединения, который состоится в декабре. А участник проекта «Вершины Урала» Алексей Мальцев подпел танцорам.

Завершили концерт эффектным номером: Надежда Фаизова и Ольга Трегубова пели на сцене, а средний состав «Микс Дэнс» заряжал энергией танца зрителей в зале.

Автор// Ирина Рубцова, Ревда-инфо.ру

Еще по теме

  • Смотрите, как прошел прошлый отчетник коллектива.
  • Или — что было на «Ночи искусств» в Ревде.

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное