В Ревде мужчина обвиняется в убийстве своего 25-летнего сына

По неофициальным данным, он почти сутки просидел в квартире с трупом.

Труп 25-летнего ревдинца с ножевыми ранениями был обнаружен в квартире на Российской 16 марта вечером. В совершении этого преступления обвиняется отец убитого.

Как сообщили в Следственном отделе по Ревде областного Следственного комитета, преступление совершено в ночь на 16 марта (точное время неизвестно; неофициальные источники сообщают, что мужчина почти сутки просидел с трупом сына, прежде чем сообщить об этом), раскрыто в дежурные сутки по горячим следам благодаря слаженной работе сотрудников уголовного розыска ММО МВД России «Ревдинский» и следователей.

— На данный момент мы работаем над установлением всех обстоятельств произошедшего, — сказал руководитель СО по Ревде Денис Ахметсафин. —  Предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Предварительно, мотив — личные неприязненные отношения. Обвиняемый вину признает, решается вопрос об избрании для него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Еще по теме

  • В Ревде 52-летний мужчина обвиняется в убийстве своей матери, тело которой он расчленил и спрятал.
  • В Ревде за убийство пенсионера судили жителя Башкортостана. Он спрятал труп в погребе и уехал домой.
  • Ревдинца, отбывшего срок за убийство по неосторожности, снова отправили в колонию за несоблюдение ограничений, наложенных судом.

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное