На въезде в Ревду частично обновили дорогу. Работает фирма из Екатеринбурга

Показываем на гифках, как дорожное полотно на Республиканской выглядит теперь.

На одном из въездов в Ревду, на улице Республиканской, частично обновили асфальт. Новое дорожное полотно уже лежит на участке от Строителей до моста, а дальше, до железнодорожного переезда, только частично. Работы еще идут.

В целом новый асфальт выглядит хорошо, правда, прямо у перекрестка со Строителей его почему-то не обновили, оставив полоску старого дорожного полотна.

Тендер на ремонт улицы Республиканской и Чернышевского (там ремонт еще не начался) выиграли «УралДорТехнологии» из Екатеринбурга. Его стоимость — 28 млн рублей.

По техзаданию фирме предстоит обновить на двух улицах больше 22 тысяч кв.м асфальта (новый должен быть толщиной 5 см). Основной фронт работ — на Чернышевского, где этой весной в ямах пробили колеса сразу три автомобиля. Там заменят 16 тысяч кв.м асфальта. Все это — до 15 августа. Гарантия на ремонт — три года.

  • Деньги на ремонт этих и еще пяти дорог в Ревде на условиях софинансирования выделила Свердловская область (5% должен добавить муниципалитет). Итого — 77,4 млн рублей. Но во время конкурсов на сайте госзакупок общая стоимость ремонта уменьшилась.
  • На О.Кошевого (от М.Горького до Цветников) поработает предприниматель Татьяна Герк. На Цветников (от Мира до Российской) —  ООО «Группа компаний “Экспо-груп”» из Екатеринбурга. На П.Зыкина (от К.Либкнехта до Энгельса), Чехова (от М.Горького до Спортивной), Спортивной (от Энгельса до Российской) — ревдинский «Новатор». Ремонт на Спортивной уже идет.
Не читаете «ВКонтакте» и «Одноклассники»? Тогда присоединяйтесь к Ревда-инфо в Facebook. Читайте нас там, где вам удобно!

Популярное