Эквилибристы, жонглеры и дрессировщики выступили в Ревде. Смотрите!

Вместе с гастролерами на сцене были артисты из Ревды.

Летающих гимнасток, смешных клоунов и ученую собаку увидели ревдинские детишки и их родители во Дворце культуры в четверг вечером. Сюда 23 мая, приехал екатеринбургский цирк «Арлекино» с программой «Нескучный цирк». Вместе с артистами Екатеринбурга на сцену вышли танцоры «Чердака» и циркачи «Эквилибриума». И поразили всех!

DSCF6809
Маленькие танцоры образцового танцевального коллектива «Чердак» открыли представление номером «Шуты». Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

Посмотреть цирковое представление собрался полный зал зрителей — от совсем маленьких ребятишек до подростков. Вместе с ними смеялись, удивлялись и даже местами пугались родители.

Смеялись гости от веселых реприз клоунэсс, которые задорно шутили, понарошку пугали зал дрессированной блохой и ловили ее водяными пистолетами, брызгая в ребятишек. Удивлялись — бесстрашным жонглерам, балансировавшим на моноцикле и платформах и дрессировщице с очаровательным песиком Лайтом.

А пугались — во время головокружительных номеров ревдинских циркачей «Эквилибриума», которые получились самыми зрелищными в представлении. Силач Максим Масютин одной рукой поднимал миниатюрную Анастасию Щукину, Кристина Готенко крутила сразу десяток обручей, Таисия Шишкина и Анна Елыкомова летали под самым «куполом» сцены, а трио Кристины, Ани и Валерии Бородиной показывали акробатические трюки.

Шанс стать настоящими артистами получили и зрители: родители и дети участвовали в одной из комических миниатюр, а после ребятишки между собой соревновались — на время крутили хулахупы. Победительница получила суперприз — шквал аплодисментов.

Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

Еще по теме

  • Накануне циркового представления в Ревду приезжали московские актеры. Что они показали.
  • А в выходные ревдинский певец и поэт Антон Новиков дал камерный концерт.

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное