Соня Баран из «Голоса Ревды» любит Фредди Меркьюри. И мечтает работать в сфере рекламы

Смотрите, что рассказала девочка о себе (и что спела!) — видео из самоизоляции.

Самоизоляция продолжается, а вместе с ней — репетиции участников конкурса «Голос Ревды 2020». Занимаются ребята дома, на даче, поют в машинах по дороге на работу — недавно мы показали вам такое видео. А сегодня рассказываем про одну из 25-ти конкурсанток. Это София Баран, 15-летняя ученица гимназии №25. Соня ответила на вопросы Ревда-инфо.ру в видеоформате. И записала свою мини-репетицию. Смотрите!

После школы девочка хочет поступить в УрФУ на факультет медиакоммуникаций и мультимедийных технологий, чтобы работать в сфере рекламы. Правда, пока не знает, кем именно: будет выбирать потом.

— Мои главные слушатели — те, кому нравится моя музыка, а ценители и критики — друзья и семья. Конечно, все были на кастинге, сказали, что понравилось. Правда, я была слишком темно одета, но это нестрашно. Все мои близкие поют, но дома мы этого не делаем, — рассказывает Соня.

Ее семья — это мама Ульяна Логиновских и Сергей Кибардин. Оба — артисты музыкального театра «Гастион». И, конечно, ее главные болельщики.

Вокалом она занялась с подачи классного руководителя. Та просто сказала: «Соня, ты должна петь». И Соня запела. Она участвовала в разнообразных конкурсах, от «Новой весны» до «Золотого петушка».

А «Голос Ревды» всегда только в зале смотрела: во-первых, боялась, а во-вторых, не подходила по возрасту. На проект берут с 14-ти лет. И вот — решилась в этом году.

—  На кастинге оцениваю свое выступление хорошо, но можно было лучше. Но я думала только о том, чтобы взорвать зал. И до, и после, и во время выступления стояла на сцене и получала удовольствие от того, что я наконец-то здесь. Ведь я так долго этого ждала.

Первая к Соне подошла мама и сказала, что она молодец. Девушке было важно ее мнение — а также хотелось послушать членов жюри Максима Шевчука и Сергея Вербитского. Но поговорить с ними не успела, надеется, что это получится сделать в полуфинале.

Раньше она занималась вокалом с Татьяной Тарасовой, сейчас поет с Мариной Ребицкой и Ларисой Шушаричевой. Поэтому участвует в конкурсе, что называется, во всеоружии. Песню для полуфинала (он будет осенью) Соня уже выбрала, но называть ее не хочет: говорит, пусть будет интригой. Песня очень нравится Соне, и она надеется, что и вы, зрители, ее оцените.

Для души девушка слушает рок разных проявлений, в том числе русский и зарубежный. Обожает Фредди Меркьюри, для нее он когда-то даже был эталоном. Еще у Сони много других увлечений кроме вокала: это театральная студия «Нелегалы», геологический кружок и эстрадная группа.

— Из остальных конкурсантов мне нравится Сергей Дружинин. Я думаю, что пройду в финал. Надеюсь на это. Я сейчас вокалом занимаюсь в ванной, на кухне, в общем, везде, где можно петь. Надеюсь, соседи на меня не злятся.

Соня считает, что для подростков ее возраста важнее всего — расставить приоритеты. Для нее, например, важно хорошо учиться, чтобы потом хорошо устроиться в жизни. Ну и про хобби и друзей забывать нельзя, их у девочки, кстати, много.

Еще истории об участниках

Партнеры проекта

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное