Восхитили, удивили, порадовали. В Ревде названы «Сенсации года»

Яркие, талантливые, смелые и неравнодушные ревдинцы получили дипломы.

«Сенсациями 2019 года» признаны шесть ревдинцев, которые нас удивили, порадовали, восхитили своими успехами, поступками и талантами, в очередной раз прославив родной город. Вот они, наши замечательные земляки.

Студент Сергей Жуликов 

15-летний Серегей Жуликов, рискуя жизнью, спас родственников из пожара. Когда огонь отрезал выход из горящего дома, Сергей сначала вывел через оконный проем бабушку, а затем вернулся в полыхающее строение и помог выбраться оттуда младшим брату и сестре. Юный спасатель последним покинул горящее здание. За самоотверженные действия по спасению людей из огня его представили к награде МЧС России.

Сергею Жуликову вручил диплом начальник 65-й пожарно-спасательной части Василий Стерхов. Фото// Александр Троценко, Ревда-инфо.ру

Предприниматель Олег Кумыш

Олег Кумыш из Екатеринбурга  благоустраивает территорию Водной станции в Ревде. На новой Водной, по проекту, будут прокат лодок и оздоровительный комплекс, здесь планируют развивать водные виды спорта.

Олег Кумыш принимает поздравления от кандидата в мастера спорта, бронзового призера спартакиады учащихся России Дарьи Кривко. Фото// Александра Троценко, Ревда-инфо.ру

Цирковой коллектив «Эквилибриум»

Цирковой коллектив «Эквилибриум» (руководитель Виктория Гузова) завоевал титул лауреата первой степени на Всероссийском фестивале-конкурсе циркового искусства «Алле-ап — 2019», а пара Анастасия Щукина и Максим Масютин привезли в Ревду гран-при конкурса. Конкурс «Алле-Ап — 2019» прошел в Челябинске в рамках празднования Международного дня цирка и к 100-летнему юбилею российского цирка.

Начальник Управления культуры и молодежной политики администрации ГО Ревда Ульяна Лаврентьева вручила дипломы и подарки коллективу «Эквилибриум». Фото// Александр Троценко, Ревда-инфо.ру

Учитель Софья Петухова

За уверенный старт в своей профессии — педагог начальных классов Еврогимназии Софья Петухова стала лучшим молодым учителем Свердловской области. По словам Софьи, «педагог должен быть образованным, мобильным и уметь грамотно говорить и импровизировать. И, конечно, делиться с детьми теплотой. Быть для них и мамой, и учителем, и воспитателем».

Софья Петухова получила диплом из рук ученика Еврогимназии Олега Некрасова. Фото// Александр Троценко, Ревда-инфо.ру

Бодибилдер Сергей Харламов

Машинист крана АО «НЛМК Урал» Сергей Харламов за 2019 год одержал невероятное количество спортивных побед. Так, ему удалось выполнить норматив мастера спорта по бодибилдингу, стать абсолютным чемпионом Урала по бодибилдингу, абсолютным чемпионом  Уральского федерального округа и Сибирского федерального округа по бодибилдингу, чемпионом Grand Prix Russia и чемпионом России по бодибилдингу.

Начальник отдела физической культуры и спорта администрации Ревды Елена Андреева поздравила Сергея Харламова. Фото// Александра Троценко, Ревда-инфо.ру

Учредитель спортклуба «Лидер» Александр Сунцов

Благодаря стараниям и усилиям Александра Сунцова в 2019 году в Ревде появилось два открытых грунтовых корта для занятий большим теннисом. Площадки отвечают всем современным требованиям для проведения тренировок и соревнований.

Еще один диплом Елена Андреева вручила Александру Сунцову. Фото// Александра Троценко, Ревда-инфо.ру

Все номинанты получили подарки от депутата Законодательного Собрания Александра Серебренникова, администрации городского округа Ревда и магазина «Галамарт».

Смотрите видео с награждения!

Еще по теме

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное