Топ-12 лучших видео Ревда-инфо.ру. Итоги 2017 года

Поющий участковый полиции, ревдинцы, танцующие на улицах в наушниках, и долгожданное мотошоу — смотрите подборку лучших видео Ревда-инфо.ру в минувшем году.

В 2017 году Ревда-инфо.ру старался еще активнее снимать для вас видео, чтобы тексты, дополненные ими, были для вас еще более интересными. В наших итогах собрали для вас 12 лучших видео (они отсортированы по степени популярности публикаций на сайте), а все вы можете посмотреть здесь.


Участковый Александр Маркелов поет на Дне полиции

Самое популярное видео Ревда-инфо.ру минувшего года, набравшее 11 тысяч просмотров. Снято во Дворце культуры на концерте ко Дню полиции 10 ноября. Песню «Туман» Олега Газманова исполняет участковый уполномоченный полиции Александр Маркелов.


Десантники поют на митинге в День ВДВ

2 августа, в День десантника, ревдинские голубые береты спели на праздничном митинге знаменитую песню «Расплескалась синева». Портал Ревда-инфо.ру записал это на видео, и оно стало вторым по популярности в минувшем году (8,5 тысяч просмотров).


Как редакционные Дед Мороз и Снегурочка поздравляли детей

23 декабря Дед Мороз (Сергей Кибардин) и Снегурочка (Татьяна Герасимова) из Ревда-инфо.ру навестили маленьких ревдинцев, написавших лучшие и самые добрые письма, и исполнили их мечты.


Как мы снимали собак для нашего календаря

Самое милое видео Ревда-инфо.ру, посвященное Году собаки. Оно о том, как мы снимали собак для фирменного календаря «Городских вестей», который прямо сейчас можно купить в редакции. Ну а тем, кто выпишет «Городские вести» в этом году, он полагается бесплатно.


На старт «Крутящего момента» вышли 300 ревдинцев

В нашей третьей велопрогулке «Крутящий момент» поучаствовали почти триста велосипедистов и пешеходов. Показываем, как они преодолевали трудности на маршрутах.


Как снимать Ревду с высоты и зарабатывать на этом

Вдохновляющий сюжет о пилоте дрона Александре Троценко, которого в Ревде знают и любят за потрясающие фото и видео города с высоты. Как управлять дроном? С чего начать полет? Ответы на эти и другие вопросы — на видео.


На площади Победы выкладывают мозаику из тротуарной плитки

Одна из самых обсуждаемых тем минувшего года — долгожданная реконструкция площади Победы. Портал Ревда-инфо.ру вместе с читателями пристально следил за благоустройством и заснял, в частности, как на площади укладывали мозаику из тротуарной плитки. Смотрите, как это было.


 Дворец культуры отпраздновал 63-й день рождения

В ноябре Дворец культуры с размахом отпраздновал 63-й день рождения. Живая музыка духового джаз-оркестра, блестящие костюмы, звонкие голоса и захватывающие дух танцы — показываем, как это было.


Музыкальную школу поздравили знаменитые выпускники

В мае ревдинская музыкальная школа отпраздновала 65-летие. На юбилей съехались знаменитые выпускники. В газете «Городские вести» вышел большой репортаж об этом, а на портале Ревда-инфо.ру — трогательное получасовое видео.


В центре Ревды прошло мотошоу

Долгожданное мотошоу, которое в День города не состоялось из-за протеста ГИБДД, прошло на площади Победы в День выборов губернатора Свердловской области, 10 сентября. Портал Ревда-инфо.ру снял трюки, которые показывали каскадеры SkyRiders из Екатеринбурга.


В Ревде прошла «Танцевальная прогулка»

Самое веселое видео Ревда-инфо.ру минувшего года. 12 ревдинцев прошлись по Ревде, танцуя под музыку, играющую в наушниках.


#Будни: редакция

В канун Нового года, 31 декабря, мы опубликовали видео, рассказывающее о нашей работе. Так сказать, изнутри. Вспомните!

Популярное